Журнал Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике
The journal of the Russian society for non-destructive testing and technical diagnostic
 
| Русский Русский | English English |
 
Главная Архив новостей
19 | 04 | 2024
VII Конференция «Деятельность в области экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования, неразрушающего контроля, дополнительного профессионального образования с учетом последних изменений нормативно-правовой базы»

sertink logoВ период с 30.09.2017 по 07.10.2017 г. состоится VII Конференция с Международным участием «Деятельность в области экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования, неразрушающего контроля, дополнительного профессионального образования с учетом последних изменений нормативно-правовой базы». Место проведения Конференции - отель «Sunmelia Beach Resort & Spa» 5* (Ultra All Inclusive), г. Манавгат/Сиде, Турция. Организатор Конференции - ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана» подразделение «СертиНК». Организационными партнерами конференции являются организации ООО «Лидер НК», АНО ДПО «УЦ Запсибэнерго», ООО «НТО «Межрегион СПБ».

С 2017 года вступили в силу многие изменения в законодательной базе, значительно преобразующие порядок осуществления деятельности, связанной с обеспечением промышленной безопасности опасных производственных объектов, проведением технического диагностирования и неразрушающего контроля. Среди них следует отметить изменения, вносимые в Федеральный закон № 116-ФЗ. «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», вступление в силу Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Основные требования к проведению неразрушающего контроля технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах», изменения в системе дополнительной аттестации специалистов неразрушающего контроля, выполняющих работы на объектах организаций системы «Транснефть» (ОР-03.120.00-КТН-063-15). Особое внимание на конференции планируется уделить вопросам создания системы требований промышленной безопасности в области технического диагностирования, включающую разработку федеральных норм и правил по техническому диагностированию и руководств по безопасности в области технического диагностирования. В разрезе этих новаций и изменений на конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

  • развитие дополнительного профессионального образования в области промышленной безопасности, технического диагностирования, неразрушающего контроля;
  • особенности проведения технического диагностирования, неразрушающего контроля на опасных производственных объектах;
  • развитие системы дополнительной аттестации специалистов НК, осуществляющих работы на объектах ОАО «АК «Транснефть»;
  • особенности организации обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по неразрушающему контролю».

Оператор конференции: ООО «ТКЕ Инжиниринг», 600028 г. Владимир, ул. Балакирева, 41а-32

Контактная информация: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Карелина Елена Геиновна +7(903)645-9465, Карелина Мария Михайловна +7(961)113-2344

 
Поиск
На сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 16 гостей на сайте
Опросы
Понравился Вам сайт журнала?
 
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования