Журнал Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике
The journal of the Russian society for non-destructive testing and technical diagnostic
 
| Русский Русский | English English |
 
Главная Архив новостей
29 | 03 | 2024
Программа Всероссийской научно-технической конференции по НК и ТД 2020

konf

Уважаемые коллеги!
Сформирована Программа Всероссийской научно-технической конференции по НК и ТД 2020


ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

В рамках пленарных заседаний пройдут доклады:

 

  • Перспективы и вызовы Четвертой промышленной революции для приборостроения и метрологии в области неразрушающего контроля и технической диагностики (С.С. Голубев, Федеральное агентства по техническому регулированию и метрологии)
  • Современные инновационные технологии неразрушающего анализа объектов изобразительного искусства и культурно-исторического наследия. (Р.Г. Маев, Institute for diagnostic imaging research (Канада)
  • Цифровая трансформация и меры государственной поддержки проектов, направленных на внедрение сквозных цифровых технологий (Аналитический центр при Правительстве РФ)
  • Машинный интеллект и анализ сложных данных в задачах неразрушающего контроля (А.В. Макаренко, Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН)

В рамках программы конференции состоятся секции:

Акустические методы  НК и ТД  ∙  Акустическая  эмиссия  ∙ Электромагнитные методы  ∙  Контроль характеристик и НДМ материалов ∙  Неразрушающий контроль, мониторинг состояния и индустрия 4.0  ∙  Автоматизированный и роботизированный контроль  ∙  Транспорт, энергетика и гражданское строительство  ∙ Цифровая радиография  и компьютерная  томография ∙ Оптический контроль ∙  НК композитов  ∙  Террагерцовые и радиоволновые методы

На данный момент в конференции зарегистрировалось более 250 участников.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Завершается формирование экспозиции VII Международного промышленного Форума Территория NDT, который пройдет одновременно с Научно-технической конференцией 3-5 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр». В выставке примут участие все лидеры российского и международного рынков оборудования и услуг в области неразрушающего контроля, технической диагностики и мониторинга состояния, среди них:  АКС, КОНСТАНТА, NOVOTEST, Мелитэк, НПЦ ЭХО+, НИИИН МНПО СПЕКТР, НПК ЛУЧ, ЮНИТЕСТ, Галас НДТ, НПП ПРОМПРИБОР, ОЛИМПАС МОСКВА, Ньюком-НДТ, ИНТЕРЮНИС-И, НИУ ТПУ, НПП Машпроект и многие другие.

Ждем Вас 3-5 марта 2020 в ЦВК «Экспоцентр» на XXII Всероссийской научно-технической конференции по НК и ТД и VII  Международном промышленном Форуме «Территория NDT 2020»!

Организатор РОНКТД
www.ronktd.ru
www.expo.ronktd.ru
www.conf.ronktd.ru

tks

Генеральный Партнер РОНКТД
ООО "ТКС"

aksys

Генеральный Спонсор Конференции и Форума
ООО "АКС"

 

 

 

​ 

 
Поиск
На сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 31 гостей на сайте
Опросы
Понравился Вам сайт журнала?
 
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования