Журнал Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике
The journal of the Russian society for non-destructive testing and technical diagnostic
 
| Русский Русский | English English |
 
28 | 03 | 2024
NDT & CM 2021
Разная информация

Уважаемые коллеги!

Ситуация вокруг пандемии COVID-19 меняется почти каждый день. Однако, мы все ожидаем, что Конгресс ENDT & CM 2021 будет проходить в "нормальном" режиме. Мы ожидаем, что ситуация значительно улучшится в течение лета, однако с учетом текущего состояния вакцинации и ограничения на поездки, введенные некоторыми крупными компаниями и университетами, было бы наивно полагать, что мероприятие ENDT & CM 2021 может быть полностью "нормальным".

В качестве шага навстречу потенциальным участникам организационный комитет решил организовать это международное мероприятие (NDT in Progress, NDE & CM for Safety) частично в гибридном формате (виртуальном и реальном).
Поскольку большинство конференций по неразрушающему контролю в 2021 году были отменены или перенесены, 2-е Европейские дни  NDT & CM станут одной из самых важных конференций по NDT, CM, SHM (и других смежных отраслей) в 2021 году. Мы надеемся, что конференция станет не только удобной возможностью для обмена результатами исследований, но и поводом для укрепления существующих и установления новых контактов для всех участников.

Libor Topolář, CNDT president
Pavel Mazal, Vicepresident CNDT, Chairman of the Organizing committee ENDT&CM 2021


 

full_ndtcm_red

 

 
Поиск
На сайте?
Сейчас на сайте находятся:
 11 гостей на сайте
Опросы
Понравился Вам сайт журнала?
 
Баннер
Rambler's Top100 Яндекс цитирования